» » Не оставляй меня, любимый!

Не оставляй меня, любимый!

Автор: admin 1497  
Не оставляй меня, любимый!
Наталья ВодяноваПапарацционные снимки совместного отдыха русской золушки Натальи Водяновой и владельца крупного французского концерна Антуана Арно облетели весь мир.
Последний месяц светская тусовка только и обсуждает бурный роман супермодели и ее избранника - сына владельца компании, производящей предметы роскоши таких брнедов, как "Луи Виттон", "Живанши" и "Кензо".
Парочка, не обращая внимания на вездесущих фотографов, плескалась в воде, гуляла и целовалась, и, кажется, что тогда вокруг них все остановилось.
Манекенщица, которая до сих пор не оформила официальный развод со своим супругом английским лордом Джастином Портманом, провела две недели со своим кавалером и детьми на Ибице.
Антуан с удовольствием разделил с обворожительной спутницей обязанности по воспитанию ребятишек. Все три ребенка красотки - Лукас, Нева и Виктор, кажется, одобрили выбор своей обворожительной мамы. И, не скучая по своему папе, купались, играли с Антуаном и Наташей.
- Можно, я не буду делиться с вами подробностями, - разулыбалась Водянова. - Ведь тут и так все понятно. У меня все хорошо!
Не оставляй меня, любимый!
Все свободное время между стыковочными рейсами Наталья не выпускала телефон из рук
А через несколько дней к отдыхающим присоединились родители супермодели.
Следующим пунктом в совместной романтической программе Наташи и Антуана должна была стать поездка в Россию - красотка хотела познакомить бойфренда с культурой страны, ее традициями и красотой природы Алтая, именно туда Водяновой предстояло путешествие в сентябре.
Свой первый визит в Россию после того, как весь мир узнал о новом парне Наташи, она ознаменовала с открытием очередной детской площадки ее благотворительным фондом «Обнаженные сердца». В Москве в аэропорте 29-летняя золушка приоткрыла завесу тайны ее новых отношений.
- У меня большие перемены в жизни! Я даже бросила курить две недели назад. Навсегда! - с радостью в голосе произнесла мама троих детей. - Так что теперь, если вдруг увидите меня с сигаретой, можете показывать на меня пальцем и говорить : Bad girl!.
Однако на родину Водяновой пришлось прилететь одной. Деловые переговоры по поводу презентации новогодней коллекции возлюбленного, увы, спутали все карты нашей Наташе.
Не оставляй меня, любимый!
В России Наталья проведет всего несколько дней- Тут ведь ничего не поделаешь, бизнес есть бизнес, - поделилась с Life Showbiz подруга супермодели. - Думаю, их совместный визит еще впереди. Такой счастливой я ее давно не видела!

  
Social comments Cackle

Новости партнеров

Также рекомендуем

Маша-мамаша!

13-05-2011, 13:54