» » В здоровом теле - здоровый дух!

В здоровом теле - здоровый дух!

Автор: admin 1806  
В здоровом теле - здоровый дух!
Борис МоисеевКак только медики узнали о том, что их пациент отправится в теплую Ялту, тут же принялись буквально на каждый час составлять ему расписание. Так, среди рекомендаций оказались графы «Прогулки на свежем воздухе» и «Солнечные ванны». Но большую часть времени врачи отвели на особый, разработанный специально для Бориса, комплекс упражнений. Ведь на благо 57-летнему исполнителю пойдет не только теплое солнце, но и занятия лечебной физкультурой.

Такая терапия поможет сократить сроки восстановления именитого пациента, что в его случае крайне необходимо - ведь Борис уже вовсю ведет концертную деятельность, впереди намечается большой гастрольный тур, поэтому нужно быть в форме.

В здоровом теле - здоровый дух!
Моисеев все силы тратит на репетиции выступления- Моисеев приходит к нам не первый день, - поделился с Life Showbiz администратор гостиничного комплекса, - и каждый раз его сопровождает молодой человек, который вместе с ним, видимо за компанию, выполняет упражнения. Видно, что парень очень трепетно относится к артисту.

Однако в этот день времени на ЛФК звезда решила много не уделять. Уроки лечебной физкультуры закончились небольшой вечеринкой у бассейна.

В здоровом теле - здоровый дух!
Моиссев был рад неожиданному визитуУвидев, как загорает популярный артист, несколько его преданных поклонников решили составить ему компанию. Прогонять незваных гостей «просто Щелкунчик» не стал, а наоборот, был рад столь неожиданному визиту и принял желающих повеселиться с распростертыми объятиями.

Моисеев и его новоиспеченные друзья включили музыку и стали танцевать. Спустя пару часов такого непредвиденного веселья светловолосый певец направился в свой гостиничный номер, однако обещал новым друзья как-нибудь повторить спонтанную вечеринку.
В здоровом теле - здоровый дух!
Моисеев первым покинул свою вечеринку



  
Social comments Cackle

Новости партнеров