» » Каникулы мамАНИ!

Каникулы мамАНИ!

Автор: admin 4089  
Каникулы мамАНИ!
Ани ЛоракКак известно, маленьким детям просто необходим сон на свежем воздухе, а легкий морской бриз не только идет на пользу новорожденным, но и улучшает самочувствие молодых мам. Опираясь на эти незамысловатые установки врачей, ослепительная Ани Лорак решила совместить приятное с полезным.

Брюнетка, отправившись на фестиваль «Крым Мьюзик Фест», решила взять с собой в Ялту всю свою семью - мужа Мурата и крохотную дочку Софию. Популярная певица выбрала гостиницу, находящуюся в отдалении от шумного центра курортного города. Для молодой семьи специально выделили номер люкс с отдельным входом и собственным бассейном.

Каникулы мамАНИ!
Муж поддерживает Ани в любом ее начинании- Супруги остановились в наших апартаментах, чтобы быть подальше от всей этой праздничной и концертной суеты, ведь сейчас у них особый период в жизни, - поделился с Life Showbiz администратор отеля, где проживала певица. - Ани, кстати, ведет себя как обычный человек - никаких яств в номер не заказывала, общалась с персоналом очень мило и открыто.

Каникулы мамАНИ!
Новоиспеченная мама безумно рада появлению на свет своей малышки32-летняя звезда, которая стала мамой всего три месяца назад, сейчас активно восстанавливается после родов: Каролина занимается плаванием и посещает спортзал.

Однако, даже несмотря на бешеный рабочий график и стремление как можно скорее прийти в форму, новоиспеченная мама не забывает и о своей ненаглядной дочурке. К помощи няни звезда прибегает лишь в экстренных случаях.
Каникулы мамАНИ!
Каждый день Ани отводит на занятия спортом несколько часов

Сама же маленькая проказница, конечно, пока не понимает, что находится на курорте. София лишь мило улыбается маме и папе - она совсем не капризничает.

- У них такая хорошенькая девочка, - рассказал Life Showbiz постоялец отеля. - А главное, что она совсем не плачет. Я ни разу не слышал и не видел, чтобы этот малыш кричал.
Каникулы мамАНИ!
Мама никому не показывает своего чуда. Малышку видели лишь близкие друзья звезды


  
Social comments Cackle

Новости партнеров

Также рекомендуем

Только я и ты...

11-09-2011, 14:35

Мамина дочка

29-07-2011, 06:50

Маша-мамаша!

13-05-2011, 13:54