» » Нет тебе прощения!

Нет тебе прощения!

Автор: admin 2482  
Нет тебе прощения!
Анна Седокова, впервые прилетевшая в Россию после родов, похвасталась публике своей прекрасной фигурой. Однако не все поклонники были в восторге от того, как похорошела звезда.

Скандал разгорелся во время фотосессии для уже ставшего культовым проекта «Подиум», ведущей которого станет Анна.

Сотрудник, ответственный за съемочный процесс, увидев несколько кадров, сделанных фотографом, вдруг заявил о том, что 28-летняя Седокова страдает избыточным весом.

Возмущениям певицы не было предела - ведь еще полтора месяца назад красотка родила второго ребенка. Малышка появилась на свет в Лос-Анджелесе в одном из элитных роддомов США. А как только маму с дочкой Моникой выписали из клиники, Анну уже ждал личный тренер с индивидуальным курсом занятий по восстановлению организма.

Нет тебе прощения!
Анна восстановилась после родов в кратчайшие сроки- Я каждый день проводила по несколько часов в зале! - с возмущением произнесла звезда. - Он даже и представить не может, каких мне стоило усилий, чтобы так выглядеть! Это просто хамство!

Молодой человек же не стал слушать исполнительницу, продолжив отстаивать свою точку зрения, и даже не подумал о том, что весь разговор записывался на камеры.

Такое поведение юноши не оценило и руководство телеканала. Молодому человеку сделали выговор, а сейчас даже решается вопрос об увольнении сотрудника.

- Я, конечно, изначально не хотела, чтобы все закончилось так плачевно для парня, - поделилась с Life Showbiz красотка. - Но мало того, что даже не принес своих извинений, он ведь еще и пререкаться со мной начал! Думаю, это будет хорошим уроком ему на всю жизнь.



  
Social comments Cackle

Новости партнеров

Также рекомендуем

Мамы года

4-01-2012, 09:41

Каникулы мамАНИ!

12-09-2011, 15:56

Маша-мамаша!

13-05-2011, 13:54