» » Ну учЮдашкин!

Ну учЮдашкин!

Автор: admin 1463  
Ну учЮдашкин!
Валентин ЮдашкинСначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя - похоже именно таким девизом стал руководствоваться Валентин Юдашкин. Однако одного доверия к знаменитой марке на показе известного модельера в рамках Недели моды гостям, увы, не хватило. Друзья российского кутюрье оказались разочарованы его последним показом, который по традиции дал официальный старт модной неделе в Москве.
Беспристрастная публика и вовсе не постеснялась назвать очередной показ Юдашкина настоящим провалом. Зато показ мужской коллекции итальянского дизайнера, с которым у российского модельера в этот день проходило совместное дефиле, сорвал бурные овации у звездных гостей.
- Даже комментировать попросту нечего, - поделился с Life Showbiz стилист Влад Лисовец. - К моде это точно не имеет никакого отношения.
Избалованная богемная публика раскритиковала даже моделей, представляющих одежду от именитого дизайнера. Манекенщицы Валентина, сменившие на подиуме эффектных итальянцев, смотрелись на их фоне скучно и просто, что совсем не в стиле Юдашкина.
- Это не только личный проигрыш Валентина, - рассказала Life Showbiz певица Анжелика Агурбаш. - Скорее его модели проиграли роскошным мужчинам.
После споров вокруг армейской формы, сшитой по эскизам Юдашкина, дизайнер представил на дефиле только один мужской выход - да и то максимально незамысловатый.
К слову, поздравить близкого друга с премьерным показом на Неделе моды не пришла даже его главная муза - примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров