» » Красота спасет мир!

Красота спасет мир!

Автор: admin 2203  
Красота спасет мир!
Дуэт NikitaУстоять перед прелестями украинских красоток не сможет, пожалуй, даже женатый мужчина. Рыжий Иванушка не был знаком с певицами колектива Nikita до вчерашнего вечера и пришел на презентацию, чтобы насладиться женской красотой и ознакомиться, так сказать, с материалом поближе.
- Посмотрите на девчонок - привлекательные, естественные, с нормальными вокальными данными, - отзывается о группе Андрей.
В то время, как мир трепещет перед наступающим 2012 годом, а конец света, как говорят некоторые, придет 21 декабря, Nikita заявляют, что не надо ничего бояться, ведь наc спасет любовь.
Девушки готовы лично дарить это прекрасное чувство всем и каждому. Но больше всех в этот вечер досталось Иванушке. Красотки буквально не выпускали его из своих объятий. Как признались строптивые, а главное - голодные брюнетки, уже двенадцать месяцев девушки живут без секса!
- У нас был целый год воздержания, - делятся своим достижением сексуальные красотки.
Красота спасет мир!
Группа Nikita пробивает себе дорогу в российский шоубизнесУж не знаю спасет ли мир красота или любовь. В одно можно поверить точно - эти девушки знают о чувствах все.
Если им даже удалось соблазнить и заполучить такого заядлого женатика, как Андрей, то невольно приходят мысли, что Nikita готовы вскружить голову каждому. Недовольных в тот вечер не было…

  
Social comments Cackle

Новости партнеров