» » Свадьбы года

Свадьбы года

Автор: admin 7315  
Алла Пугачева и Максим Галкин

Свадьба примадонны российской сцены и юмориста всея Руси стала самым громким светским событием 2011 года. Максим Галкин и Алла Пугачева скрепили свой союз кольцами 23 декабря. Банкет по случаю бракосочетания состоялся днем позже - в канун католического Рождества. Мероприятие прошло в узком кругу друзей и родных. Первый брак Галкина против пятой свадьбы Пугачевой вызвал широкий резонанс в обществе, но 62-летняя певица и ее 35-летний избранник за 10 лет совместной жизни уже привыкли к шумихе вокруг себя: как-никак пара № 1 в стране!
Свадьбы года
Примадонна и ее фаворит завершили год торжественным событием

Жасмин и Илан Шор

Свадьба года в молдавской столице прошла в середине сентября. Певица Жасмин и ее избранник - бизнесмен Илан Шор скрепили свой союз в Кишиневе, куда специально по случаю торжества прилетели друзья и близкие пары: Александр Буйнов, Николай Басков, Лера Кудрявцева и многие другие. Несмотря на разницу в возрасте (Жасмин старше мужа на 10 лет), гости весь вечер пророчили молодоженам долгий и счастливый брак. Вскоре после свадьбы, на дне рождения певицы, пара объявила пол их будущего ребенка.
Свадьбы года
Певица Жасмин выбрала в мужья влиятельного молдавского бизнесмена

Яна Чурикова и Денис Лазарев

Одно из самых засекреченных торжеств года - свадьба Яны Чуриковой и Дениса Лазарева. Бизнесмен, член совета директоров журнала Viva, главным редактором которого является Яна, сделал предложение своей возлюбленной уже после рождения их дочери Таисии. Три года гражданского брака, совместная работа и общий ребенок - все это логично завершилось обменом кольцами. Праздник охраняло несколько десятков секьюрити - проникнуть внутрь, если ты не Кобзон, Меладзе или Басков, было невозможно. Помимо упомянутых звезд среди гостей были замечены Оксана Федорова, Юлия Ковальчук, Альбина Джанабаева, Алексей Чумаков, Александр Скляр и многие другие.
Свадьбы года
Инна Чурикова пренебрегла свадебными традициями и появилась перед гостями в черном наряде

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Версальская свадьба в лучших богемных традициях за 500 000 евро - лучший подарок возлюбленной. Именно так посчитал Андрей Малахов, не скупившийся на заграничное торжество во дворце. Популярный телеведущий и его избранница Наталья Шкулева скрепили себя узами брака в мае в одном из столичных загсов, а через месяц широко отпраздновали свадьбу во Франции.
Свадьбы года
Чтобы скрыться от назойливых папарацци, Андрей Малахов сыграл свадьбу под Парижем

Светлана Шпигель и Вячеслав Соболев

Экс-супруга Николая Баскова, воспитывающая их пятилетнего сына, снова вышла замуж. На этот раз - за успешного бизнесмена и приятеля украинского президента Вячеслава Соболева. Торжество прошло с невероятным размахом и, как водится, с еще более невероятным бюджетом. Филипп Киркоров, хор Турецкого, Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Андрей Малахов - далеко не все артисты, пришедшие поздравить пару. Гуляла вся светская Москва, кроме Баскова. Он, как выяснилось, даже и не знал, что его бывшая супруга снова вышла замуж.
Свадьбы года
Бывшая жена Николая Баскова нашла ему достойную замену

Лолита и Дмитрий Иванов

Лолита, не отставая от своей именитой коллеги Аллы Пугачевой, в этом году в пятый раз вышла замуж. Избранником певицы стал известный теннисист Дмитрий Иванов. Спортсмен младше Лолиты на двенадцать лет, но это, как уверена артистка, счастью помешать не может. Свадьба была шумной и веселой, как и сама невеста.
Свадьбы года
Певица Лолита решилась на брак с многообещающим женихом

Анна Седокова и Максим Чернявский

Самая желанная экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова в этом году решила не блистать на глянцевых обложках в свадебном платье, а тайно выйти замуж в Киеве и сообщить об этом аж через неделю после торжества. Ее избранник по имени Максим так торопился официально привязать к себе красавицу, что не выдержал и перенес свадьбу с июля на февраль. Сразу после торжества чета отправилась в ОАЭ.
Свадьбы года
Анна Седокова уже была беременна дочкой, когда выходила замуж

  
Social comments Cackle

Новости партнеров