» » Фанаты атакуют!

Фанаты атакуют!

Автор: admin 1224  
Фанаты атакуют!
ШураКвартиру эпатажного певца Александра Медведева, более известного под псевдонимом Шура, ограбили неизвестные злоумышленники. Пока артист был за границей, в доме перевернули все вверх дном.
Преступники, кстати, прихватив с собой драгоценности, оставили прощальную записку.
- Я бы не сказал, что для меня эта кража - большая финансовая потеря, просто неприятно осознавать, что кто-то чужой ходил по твоей квартире, рылся в личных вещах, - поделился с Life Showbiz певец. - На зеркале в ванной они еще и написали: «Не беги от перемен». Теперь гадаю, что бы это значило!
Разбираться в том, кто ворвался в жилище звезды, будет полиция, ну а домработнице Шуры предстоит несколько бессонных ночей за уборкой оставленного грабителями бардака.
По мнению Шуры, это были лишь чьи-то проделки. Ведь из квартиры пропали несколько цепочек, крестик и пара колец - дорогостоящую технику же воришки брать почему-то не стали.
- Когда мне сообщили о произошедшем, я был в шоке! - рассказал Life Showbiz певец Шура. - Я еще не знал на тот момент всех подробностей - стало страшно за себя и своих близких.
Несмотря на все случившееся, Шура, призывающий не верить слезам, лить их попусту не стал, ведь по его уверениям, все должно вернуться после долгих ночей!

  
Social comments Cackle

Новости партнеров

Также рекомендуем

Моя попытка №5

25-07-2011, 14:37

Медом намазано!

15-07-2011, 06:33

Блудный сын

13-05-2011, 13:54