» » Алло. Скорая?

Алло. Скорая?

Автор: admin 2456  
Алло. Скорая?
Глюк' OzaНаташа Ионова, больше известная под сценическим псевдонимом Глюк’Ozа, почувствовала себя плохо в самый разгар съемок программы «Фабрика звезд: Россия vs Украина», где певица должна была петь дуэтом с группой «ДиО.фильмы».

За пятнадцать минут до выхода на сцену артистка поняла, что попросту не может встать с дивана в гримерной из-за головокружения. Помощница исполнительницы вызвала врачей скорой помощи, которые дежурят на площадке.

Однако серьезных причин для волнения не было. Оказалось, что у Натальи резко упало давление.

Алло. Скорая?
Выступление артистки на новом проекте оказалось под угрозой- Смена давления - одна из наиболее распространенных причин потери сознания, тем более, когда у человека такой напряженный график, - поделились с Life Showbiz оказавшие помощь Наташе медики. - Люди с пониженным давлением могут упасть в обморок при физическом напряжении, резкой смене положения тела и даже при внезапном изменении погоды.

Впрочем, медицинский персонал недолго пробыл в гримерке Ионовой. Врачи сделали звезде несколько уколов, и уже через небольшой промежуток времени, несмотря на слабость организма, Глюк’Ozа вышла на сцену и достойно выступила с украинскими экс-“фабрикантами” из группы "ДиО.фильмы".

Сама Наташа списывает внезапное недомогание на то, что буквально за несколько часов до шоу ей сделали небольшую операцию - певице удалили зуб.

- Возможно, я просто не успела отойти от наркоза, - поделилась с Life Showbiz Глюк'Oza.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров

Также рекомендуем