» » Поверь мне, Вера...

Поверь мне, Вера...

Автор: admin 28151  
Поверь мне, Вера...
Вера Брежнева и Макс Барских. Не успели организаторы объявить о запуске очередной «Фабрики звезд», как на проекте тут же закипели страсти. У Веры Бежневой появился новый ухажер - ее партнер по дуэту украинский певец Макс Барских. 22-летний исполнитель буквально влюбился в ослепительную блондинку и уверяет, что спелись они не на шутку.

Макс и Вера представили на строгий суд членов жюри песню Брежневой «Любовь спасет мир», новую аранжировку на которую незадолго до конкурса написал Барских.

- Мы буквально не отходили друг от друга еще минут десять после выступления, - поделился с Life Showbiz Барских. - Когда жюри выставляло нам оценки, мы не обращали ни на кого внимания: я смотрел на Веру, она - на меня, и мы понимали, что находимся на одной волне.
Сейчас кумир школьниц, охмуренный красотой замужней Брежневой, готовит сюрприз ослепительной блондинке - совсем скоро в ротациях радиостанций появится новый сингл экс-солистки «ВИА Гры», к созданию которого Барских приступит уже через несколько дней.

- Она этого еще не знает, но я уже раздумываю о том, чтобы написать песню для нее, - рассказал Life Showbiz Макс. - Мне эта мысль пришла всего несколько минут назад. Но это желание идет прямо из сердца, надеюсь, Вера оценит такой подарок.

Поверь мне, Вера...
Номер Брежневой и Барских стал одним из самых эффектных выступлений

На конкурсе «Фабрика звезд» дуэт Брежневой и Барских жюри оценило по достоинству. Теперь публика ждет нового номера от дуэта, а юный исполнитель надеется на то, что их союз с очаровательной певицей перерастет во что-то большее.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров