» » Челябинское предприятие зовет рабочих на выборы с помощью Симпсонов

Челябинское предприятие зовет рабочих на выборы с помощью Симпсонов

Автор: admin 306  
Челябинское предприятие зовет рабочих на выборы с помощью Симпсонов

Рабочие Челябинского металлургического комбината, входящего в группу «Мечел», получили предвыборные памятки. В листовках прописан порядок действия сотрудников в день выборов 18 марта 2018 года. Так, металлургам предлагается посетить избирательные участки до 12 часов и сразу после голосования отзвониться ответственному сотруднику. 

Особенно радует пункт, предлагающий отпраздновать факт голосования, — он проиллюстрирован изображением Гомера Симпсона из популярного американского мультсериала. 

Челябинское предприятие зовет рабочих на выборы с помощью Симпсонов


Ранее другое крупное челябинской предприятие — цинковый завод, входящий в Уральскую горно-металлургическую компанию, объявил о проведении четырех конкурсов в день выборов. Заявлялось, что сотрудники ЧЦЗ могут выиграть экшн-камеру за селфи на участке. Карточку в магазин бытовой техники вручат «самому первому проголосовавшему». Кроме того, объявлен конкурс на самую активную и многочисленную семью, которой предлагают сфотографироваться на фоне УИКа, а также конкурс на самого старшего проголосовавшего. 

Кроме того, в Челябинске пытались привлечь внимание к выборам акцией «Путин — томат», в рамках которой предлагалось высаживать помидоры одноименного сорта. Но акцию прекратили через несколько часов после начала.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров