» » Спалились депутаты, поддерживающие пенсионную реформу

Спалились депутаты, поддерживающие пенсионную реформу

Автор: admin 243  
Спалились депутаты, поддерживающие пенсионную реформу

Я всё понимаю, реформа назрела, денег у Пенсионного фонда нет и т.д. Но что, скажите мне, что происходит с депутатами?! Я видел всякое, но это...
— Я поддержал изменение пенсионного возраста в сторону увеличения, и у меня есть аргументы в пользу этого решения. Человек работающий занимается своим здоровьем, ведёт активный образ жизни, а не "досиживает до пенсии". Сокращается "возраст дожития". Оппозиционеры не учитывают важный фактор: каждый год пенсии будут повышаться на 12 000 рублей. Я поговорил со многими пенсионерами, и они хотят продолжать работать! Ряд оппозиционеров, в том числе КПРФ, используют этот повод и протестную риторику, чтобы вести PR-кампанию перед выборами, - заявил член фракции КПРФ, заместитель председателя комитета по регламенту, депутатской этике и организации работы Законодательного собрания Приморского края Владимир Хмелев.
Важный фактор, ребята. Плюс 12 тысяч в год. Каждый. Год. 12 тысяч.
Как можно быть депутатом, и ТАК прошляпить арифметику?

топят против партийной линии.
И что-то мне подсказывает, что вызван этот нестройный демарш друг против друга тем, что сами же депутаты ничего не поняли в этой реформе. И несчастные 12 тысяч рублей - лишь простое тому подтверждение.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров