» » Писательница из Украины призвала выгнать детей Донбасса из летних лагерей

Писательница из Украины призвала выгнать детей Донбасса из летних лагерей

Автор: admin 327  
Писательница из Украины призвала выгнать детей Донбасса из летних лагерей

 

Русофобия на территории Украины начинает бить все мыслимые и немыслимые «рекорды»: политика «декоммунизации», «евроинтеграции» и «разворота в сторону США» подливает масла в огонь общественного сознания – за счёт массированной пропаганды в СМИ и интернете власть имущие олигархи «Незалежной» смогли привить обычным гражданам государства ненависть к Российской Федерации.

Отдельный сегмент жителей «Незалежной» – воинствующие русофобы, для которых агрессивные высказывания в сторону России стали неким жизненным кредо. Особо на данном поприще отличилась одиозная украинская детская писательница Лариса Ницой, которая потребовала от  украинских военных разобраться с летними лагерями, где украинские и донбасские дети отдыхают вместе.

В интервью телеканалу «ZIK» она заявила, что на территории «Незалежной» в детских лагерях отдыхают ребята «с оккупированных территорий наравне с детьми бойцов АТО». По мнению Ларисы Ницой, юные жители самопровозглашённых республик якобы рассказывают своим сверстникам с противоположной стороны линии соприкосновения о том, что они являются «хохлами» и всячески их оскорбляют.

При этом писательница не смогла ответить на вопросы ведущего о том, в каких лагерях подобное имело место быть, а также не стала называть даже область Украины, где это якобы произошло. Лариса Ницой попыталась «соскочить» с ответа и предложила СБУ самостоятельно «просканировать социальные сети» с целью выявления подобных случаев.

«Есть конкретные факты, когда в лагерях отдыхают дети с оккупированных территорий. Каким образом они к нам попали и для чего их сводят с нашими украинскими детьми. Их родители сегодня воюют с нами, и эти деть рассказывают: мой отец убивал таких, как твой отец. Мамы пишут, что они в ужасе», – резюмировала писательница.

Эта, с позволения сказать, «деятель культуры» полностью больна русофобской истерией и едва ли излечится от неадекватной ненависти. Лариса Ницой намеренно прикрывается детьми, дабы спровоцировать новую волну агрессии не только к Российской Федерации, но и жителям Донбасса.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров