» » В Сочи ведущую "Ревизорро" Лену Летучую пообещали утопить в Черном море

В Сочи ведущую "Ревизорро" Лену Летучую пообещали утопить в Черном море

Автор: admin 276  
В Сочи ведущую "Ревизорро" Лену Летучую пообещали утопить в Черном море

Поводом для угроз послужил запланированный визит в один из городских ресторанов – «Байкал». Войти в заведение съемочной группе так и не удалось. Несколько человек преградили путь и пригрозили скорой расправой, - сообщает newrbk.ru

«Мы не могли рисковать дорогостоящим оборудованием и жизнями сотрудников, поэтому сюжет так и не был снят», – сообщил представитель телеканала «Пятница».

Жалобы на ресторан «Байкал» поступали в адрес передачи продолжительное время. Посетителей не устраивал уровень оказываемых услуг. Гости заведения находили волосы в супе, следы чужих губ на бокалах, испорченные фрукты и овощи. Отдельной строкой выделялась недопустимая форма общения официантов с гостями: «надменно, порой с нескрываемой иронией».

В Сочи команда «Ревизорро» проверила десятки заведений. В «черный список» Летучей попали гостиницы, рестораны, ночные клубы и чебуречные курорта.

Ранее угрозы в адрес ведущей «Ревизорро» поступали от владельцев московских, и не только заведений. К примеру, в 2015 году – съемочную группу даже избили в Салехарде.

Наградой за все мучения команде Летучей стала премия ТЕФИ, полученная в 2016 году.

Однако после этого телеведущая угодила в новый скандал несколько другого рода: «Новые Известия» обнаружили фирму, соучредителем которой является Летучая. Оказалось, что ее бизнес - это поставка продуктов в рестораны. Елене Летучей принадлежит 50 процентов данной компании...

Эта публикация вызвала живейший отклик в среде рестораторов. Разброс мнений был самым широким: от неформальных реплик - «наконец-то гидре отрубили голову», до сожалений по поводу завершения телевизионной карьеры «самой талантливой и бесстрашной» теледивы.

Как видим, карьера Летучей отнюдь не закончена.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров