» » Учитель зарубил жену мачете, приревновав к любовнику, которого он сам одобрил

Учитель зарубил жену мачете, приревновав к любовнику, которого он сам одобрил

Автор: admin 311  
Фото © Соцсети
Супруги были в браке около года, когда переехали в Лондон, и ни в чём себя не ограничивали.
Учитель пытался зарезать свою жену с помощью мачете после того, как стал ревновать её к другому мужчине. Дело в том, что 55-летний Дэвид Винг сам разрешил своей супруге 45-летней Ивонн заниматься сексом с сыном их арендодателя. Однако когда муж увидел любовную переписку в Facebook, то в нём взыграла ревность, сообщает Mirror.

View post on imgur.com

Из переписки Дэвид узнал, что женатые любовники собираются вместе сбежать, после чего мужчина не смог сдержать ярость, взял мачете и ударил им Ивонну по голове, оставив её с переломанным черепом и разбитым лбом.

View post on imgur.com

По данным полиции, пара была в браке в течение года, после чего они переехали в Лондон, чтобы преподавать в школе. Через три-четыре недели супруги познакомились с местным жителем по имени Дон, и Дэвид был не против его связи с Ивонной, пока не заподозрил что-то неладное.
Он сказал, чтобы я не принимала его за дурака и что он не хочет быть облапошенным. Я понимала, что у него есть некое предчувствие насчёт Дона и что он видел нашу переписку в Facebook
Ивонна
View post on imgur.com

В ту ночь Ивонна легла спать одна, а когда проснулась, то обнаружила Дэвида на диване с бутылкой виски. Между ними завязался спор, в ходе которого она назвала мужа импотентом. Тогда он стал рвать их свадебные фотографии, а затем облил супругу краской.
Когда он ударил меня в первый раз, я знала, что меня ударили, но не чувствовала. Он ударил по правой стороне моей головы. Потом он снова замахнулся и нанёс удар во второй раз. Кажется, я пыталась спуститься по лестнице, но это последнее, что я помню
Ивонна
View post on imgur.com

Ивонна пришла в сознание уже около входной двери своего дома и притворялась мёртвой, пока не приехала скорая помощь, которую вызвал её муж.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров