» » Мама Ковальчука уверена в нашей победе

Мама Ковальчука уверена в нашей победе

Автор: admin 1047  
Мать Илья Ковальчука не сомневается в выигрыше сборной России на чемпионате мира.
Мама Ковальчука уверена в нашей победе


Мама одного из лидеров нашей хоккейной сборной, 28-летнего Ильи Ковальчука, в эксклюзивном интервью Life Sports призналась, что уверена в победе России на мировом первенстве.

- Я никогда не сомневаюсь в успехе нашей национальной дружины! - сказала Любовь Николаевна. - И конечно, всегда верю в своего сына! Перед матчем с канадцами очень многие не упускали возможности бросить камень в огород Ильи и сборной России, в частности. Однако я с самого первого дня чемпионата говорила, что мы выиграем, и продолжаю в это верить. Также я нисколько не сомневалась, что Илья станет автором решающей шайбы в ворота сборной Канады. Уверена, что и сегодня в полуфинальном матче против финнов мой сын снова сможет отличиться, а наша сборная выйдет в финал соревнования.

Сразу после поединка с канадцами Любовь Николаевна созвонилась с Ильей Ковальчуком и поздравила сына с победой и с результативной игрой.

- По ходу встречи один из канадских хоккеистов попал клюшкой в лицо Илюше, - продолжила мама российского нападающего. - Я очень переживала, не получил ли он серьезного повреждения. Однако травма оказалась несерьезной. У него рассечена губа. Зубы, слава Богу, целы. Сегодня всей семьей снова будем болеть за наших! Не сомневаюсь, что ребята смогут победить, а Илья забьет финнам гол!

Напомним, что сборная России встречается в полуфинальном матче чемпионата мира со сборной Финляндии сегодня в 22.15 по Москве.



  
Social comments Cackle

Новости партнеров