» » Реакция Рамзана Кадырова на песню Семёна Слепакова

Реакция Рамзана Кадырова на песню Семёна Слепакова

Автор: admin 315  
Реакция Рамзана Кадырова на песню Семёна Слепакова

В Сети разгораются серьёзные споры по поводу песни юмориста Семёна Слепакова, в которой он пошутил над сборной России по футболу и шуточно представил РАмзана Кадырова в роли тренера нашей команды.
В свойственной ему манере, Семён посмеялся над нашими игроками, спародировал Кадырова и предрёк нам поражение, даже при таком тренере.
Многие восприняли эту песню как оскорбительную, к примеру, министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров потребовал, чтобы Семён извинился перед главой Чечни и всей командой. Многие и на нашем сайте поддержали такую позицию чеченского министра. и закритиковали Семёна Слепакова.

Однако, есть люди, которым песня понравилась.

Сам же Рамзан Кадыров в своём Телеграме сообщил, что песня ему понравилась и пояснил, что чувство юмора помогает нам справляться с неудачами.
Далее - цитата из @RKadyrov_95:

«Послушал, как и еще несколько миллионов человек, шуточную песню Семена Слепакова про Чемпионат мира. Не всегда, конечно, благоволит нам футбольная фортуна, но терпение и чувство юмора помогает нам с этим справиться.
Мне песня Семена понравилась, я искренне посмеялся, только вот мое слово тверже камня, а не сыра. Не думайте, что у нас в Чечне недостаток чувства юмора, ведь оно не зависит от места проживания. И у Слепакова с чувством юмора все отлично, он же наш, с Кавказа.
Но вот только одно обидно, несмотря на то, что Семен считает меня панацеей, все же в его песне команда во главе со мной проиграла. Это непорядок.
Приглашаю Семена Слепакова в Грозный, вместе напишем новую песню. Но нашим ребятам-футболистам надо отдать должное – пока мы тренируем юмор, они тренируют волю к победе.
Сейчас перед Чемпионатом им нужна наша поддержка. И я не теряю веру в победу, но и чувство юмора тоже. Я верю в нашу сборную по футболу. Желаю им победы на Чемпионате.


P.S. Специально для Слепакова отвечаю в его стиле:

И вроде как в глаз твое обращение
Не тронута бровь, прости, в сокращенье
Тебе отвечает на юмор Рамзан
Про Дзюбу, Египет и пармезан.
И слово мое тверже камня – не сыра,
За слово отвечу – ведь я, брат, Кадыров.
А брат называю – ты же с Кавказа, Должен понять меня, видимо, сразу.
И четко ложится в ответе строфа:
В команде «Ахмат» я почти что ФИФА.
Дадут они фору любому Пеле,
Которого ждешь ты в сибирском селе.
Семенов и Плиев, защитник Уциев,
А в нападении Садаев Заур,
Ну, вроде, все четко
Не каламбур.
Мы пехотинцы для нашей страны,
И волю к победе нести мы должны.
А Спорт – это Мир!!! – вот что, брат,я скажу,
Россию свою я во всем поддержу!
»

  
Social comments Cackle

Новости партнеров