» » Московский "Спартак" вылетел из Лиги чемпионов

Московский "Спартак" вылетел из Лиги чемпионов

Автор: admin 321
МОСКВА, 14 августа. /ТАСС/. Московский футбольный клуб «Спартак» сыграл вничью с греческим ПАОКом со счетом 0:0 в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча, которую посетили 40 385 зрителей, прошла в Москве на стадионе «Открытие-Арена».24фотографии24фотографии24фотографииНа 33-й минуте прямую красную карточку получил нападающий «Спартака» Луис Адриано. Московский клуб нанес десять ударов в сторону ворот соперника, но ни разу не попал в створ. У греков 7 ударов (6 — в створ).В первой игре «Спартак» уступил со счетом 2:3. Таким образом, московский клуб вылетел из Лиги чемпионов. Теперь команда выступит в групповом этапе Лиги Европы. Жеребьевка этой стадии состоится 31 августа.При жеребьевке «Спартак» попадет в третью или четвертую корзину. Московский клуб может попасть в одну группу с такими сильными соперниками, как английские «Челси» и «Арсенал», итальянские «Лацио» и «Милан», немецкий «Байер».ПАОК в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов встретится с португальской «Бенфикой».