» » "Манчестер Юнайтед" выбил "Челси" из Кубка Англии по футболу

"Манчестер Юнайтед" выбил "Челси" из Кубка Англии по футболу

Автор: admin 279
ТАСС, 19 февраля. «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Челси» со счетом 2:0 в гостевом матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу.Источник: AP 2019Забитыми мячами отметились Андер Эррера (31-я минута) и Поль Погба (45). В прошлом сезоне «Манчестер Юнайтед» и «Челси» играли в финале турнира, тогда победа осталась за командой из Лондона — 1:0.«Манчестер Юнайтед» обыграл «Челси» в гостях впервые с 28 октября 2012 года. Та встреча в рамках чемпионата Англии завершилась победой со счетом 3:2.Следующий матч «Манчестер Юнайтед» проведет 24 февраля против лидера английского первенства «Ливерпуля». «Челси» 21 февраля предстоит сыграть ответную встречу 1/16 финала Лиги Европы против шведского «Мальмё». В первой игре победу одержал лондонский клуб — 2:1.Четвертьфинальные пары определятся позднее в результате жеребьевки.Результаты других матчей 1/8 финала Кубка Англии:
«Бристоль Сити» — «Вулверхэмптон» — 0:1;.
«Уимблдон» — «Миллуол» — 0:1;.
«Донкастер» — «Кристал Пэлас» — 0:2;.
«Ньюпорт» — «Манчестер Сити» — 1:4;.
«Суонси» — «Брентфорд» — 4:1;.
«Куинз Парк Рейнджерс» — «Уотфорд» — 0:1;.
«Брайтон» — «Дерби» — 2:1.