» » Сочи готов к Кубку Конфедераций

Сочи готов к Кубку Конфедераций

Автор: admin 316  
Сочи готов к Кубку Конфедераций

Сочи готов к Кубку Конфедераций, городскими службами завершена установка конструкций для создания атмосферы футбольного праздника, сообщает ТАСС. Отмечается, что теперь гостям курорта и болельщикам будет легче сориентироваться на пути к месту проведения матчей.
Как сообщил исполняющий обязанности руководителя департамента оформления и дизайна администрации Сочи Александр Месс, символика Кубка размещена в тех местах, где это было популярно в прошлые подобные мероприятия, такие как Олимпиада-2014 или Всемирные хоровые игры.
«Это так называемые маршруты гостеприимства, где будут собираться болельщики перед матчами, проводить свободное время», - пояснил он.
Всего было развешено более 22 тысяч квадратных метров перетяжек с соответствующей символикой. В городе можно насчитать 281 флаг Международной федерации футбола (ФИФА).
В атмосферу футбола гости города смогут погрузиться еще в аэропорту. Там висят плакаты с приветственными словами, а само здание воздушной гавани украшено брендами организаторов предстоящих матчей.
На главной улице города жители и гости курорта увидят талисман Кубка конфедераций - волка Забиваку.
Автор: Редакция tvzvezda.ru
Фото: Нина Зотина / РИА Новости
Сочи готов к Кубку Конфедераций


Источник не указан
  
Social comments Cackle

Новости партнеров