» » В той же церкви, что и Гарри с Меган: раскрыты детали свадьбы внучки королевы

В той же церкви, что и Гарри с Меган: раскрыты детали свадьбы внучки королевы

Автор: admin 247  
В той же церкви, что и Гарри с Меган: раскрыты детали свадьбы внучки королевы

Фото © Instagram/theroyalfamily
О подробностях предстоящего бракосочетания принцессы Евгении и управляющего лондонским ночным клубом Джека Бруксбэнка рассказали в Букингемском дворце.
Принцесса Евгения выходит замуж 12 октября, церемония состоится в часовне Святого Георгия Виндзорского замка, сообщает Букингемский дворец. Там же пять месяцев назад стали мужем и женой принц Гарри и Меган Маркл.
— Архиепископ Йоркский Джон Сентаму написал специальную проповедь для церемонии бракосочетания. Также выступит декан Виндзора Дэвид Коннер. Во время церемонии будут играть музыканты Королевского филармонического оркестра, — говорится в сообщении.
Притом жених и невеста принимали участие в выборе аккомпанемента. Кроме того, на церемонии выступит итальянский певец Андреа Бочелли, он исполнит два произведения.
На празднике будет звучать музыка в исполнении военного оркестра. Почётным караулом выстроятся на ступенях дворца военные гренадерского гвардейского полка. Кстати, в нём в звании полковника служит отец невесты — герцог Йоркский Эндрю.
Также в Букингемском дворце рассказали, какой торт выбрали будущие молодожёны для своей свадьбы.
— Принцесса Евгения и Бруксбэнк попросили сделать свадебный торт лондонского кондитера Софи Кэбот. Шоколадный торт с бисквитом красного цвета будет традиционным, но с современным акцентом. Он совместит богатые цвета осени, торт будет покрыт выполненными из сахара элементами, в том числе в виде плюща, — отмечается в сообщении.
28-летняя принцесса Евгения — младшая дочь сына королевы Великобритании принца Эндрю. Её жених 32-летний Джек Бруксбэнк — управляющий в коктейльном баре и ночном клубе Mahiki в центре Лондона. Пара встречается более семи лет. О помолвке Евгения и Джек объявили в январе.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров