» » Apple выпустит бюджетный iPhone X

Apple выпустит бюджетный iPhone X

Автор: admin 831  
Apple выпустит бюджетный iPhone X
Компания Apple намерена выпустить более дешевый аналог нового iPhone X.
Для тех, кому не по карману новый iPhone X, цена которого начинается от 80 тысяч рублей, Apple разработала iPhone SE нового поколения, который будет представлять собой уменьшенную копию безрамочного смартфона iPhone X, и, к тому же, по доступной цене. Как успели заметить пользователи, с каждым новым поколением смартфонов ширина дисплея, да и сам iPhone увеличивался, что не всем нравилось. Многие были недовольно «лопатой», которую не удобно держать в руке, и носить в кармане или маленьких сумочках.
Прислушавшись к покупателям, Apple разработала проект уменьшенной версии нового iPhone X - iPhone SE+ с дисплеем диагональю 4,7 дюйма и безрамочным экраном на органических светодиодах. Уже появились первые эскизы будущего смартфона: на лицевой панели будет находиться 5-мегапиксельная камера для работы с Face ID, а на задней панели — модуль двойной 12-мегапиксельной камеры.
Уже есть те, кто высказывает недовольства в сторону устаревшего дизайна iPhone, но, как заверяют разработчики, цена iPhone SE Plus будет в разы ниже, чем сегодняшняя стоимость iPhone X. Выпустить новый iPhone планирует в первой половине 2018 года.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров