» » Разработана Nokia 3310 с ликом Николая II

Разработана Nokia 3310 с ликом Николая II

Автор: admin 396  
Разработана Nokia 3310 с ликом Николая II
Caviar выпустила серию титановых телефонов с портретом последнего русского императора в честь памятной даты. © caviar-phone.ru
Российская компания Caviar запустила линейку телефонов на основе легендарной Nokia 3310, на задней панели которых  встроен портрет последнего русского императора Николая II. В коллекции также есть телефоны с изображением черного двуглавого Орла с Гербом Российской Империи и Богоматери Оранта.  Новая коллекция "Последний Император" приурочена к столетию Октябрьского переворота и включает в себя несколько дизайнерских моделей. Все модели выполнены из лаконичного черненного титана. Одна из моделей получила название "Вера", в дизайне которого присутствует элемент бармы (широкий воротник с нашитыми на него изображениями религиозного характера) царя Алексея Михайловича. Одно из изображений показывает нам Богородицу с руками, воздетыми в заступнической молитве. Дизайнеры Caviar вдохновились этим образом и решили исполнить такую композицию на корпусе телефона. Внизу корпуса располагается позолоченная табличка с надписью: "Пресвятая Богородица, моли Бога о нас". 
Разработана Nokia 3310 с ликом Николая II
модель "Вера"
Разработана Nokia 3310 с ликом Николая II
модель "Отечество"с фильмом "Матильда", они опасались представлять свою коллекцию.  Мы не стремимся занять никакую сторону в конфликте взглядов на персону последнего российского императора, но мы хотим воздать ему долг уважения и почтения, как государственному деятелю, как личности, как части истории нашей страны и даже — как святому, рассказали дизайнеры российской компании. Самой дорогой моделью в коллекции оказалась "Вера" - ее цена 149 000 рублей, остальные две модели стоят немного дешевле, а именно 139 000 рублей.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров