» » Футбол ЧМ-2018: Россия - Саудовская Аравия, 14.06.18

Футбол ЧМ-2018: Россия - Саудовская Аравия, 14.06.18

Автор: admin 369
Сегодня сборная России по футболу одержала первую победу в стартовом матче Чемпионата над сборной Саудовской Аравии. наш сайт напряжённо следил за матчем. Игра окончилась со счётом 5:0 в нашу пользу.

В нашей команде отличились Юрий Газинский на 12-й минуте, дважды ворота противника поразил Денис Черышев на 43-й и 91-й минутах, вышедший на замену Артем Дзюба - 71-я минута, и в самом завершении матча, на 94-й минуте, гол забил Александр Головин, изящно реализовав штрафной удар.

В нашей команде не обошлось без потерь, серьёзную травму задней поверхности бедра получил Алан Дзагоев. Очень сильно надеемся, что он восстановится и сможет играть в следующих играх.

Матч проходил на стадионе "Лужники", присутствовало около 85 тысяч болельщиков.

Особенно стоит отметить, что на матче присутствовали зампред правительства и министром обороны принц Саудовской Аравии Мухаммед Аль Сауд и Президент Российской Федерации Владимир Путин.