» » СМИ сообщили подробности смертельного ДТП в Сочи (видео)

СМИ сообщили подробности смертельного ДТП в Сочи (видео)

Автор: admin 210  
СМИ сообщили подробности смертельного ДТП в Сочи (видео)

© Фото ИА «Росбалт»
СМИ сообщили подробности ДТП в Сочи, в результате которого погиб один человек и еще несколько были госпитализированы.
Как отмечает «Новая Кубань», информация о происшествии поступила в дежурную часть полиции около 14:00. Автомобиль Nissan допустил наезд на группу пешеходов.
За рулем, добавляет СМИ, находился местный житель 1995 года рождения Сергей, гражданство РФ. Водительское удостоверение было выдано в июне 2016 года.
В свою очередь, пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю озвучила предварительную версию событий: «двигаясь со стороны Центрального Сочи, уснул за рулем и через полосу встречного движения выехал на тротуар, где совершил наезд на пешеходов».
По информации телеканала 360, экспертиза показала, что в момент аварии молодой человек был пьян.
Между тем в Сети уже появились кадры страшного ДТП.
На некоторых видео было видно, как водитель иномарки после инцидента спешно покидает салон своего автомобиля через окно. Он кратковременно обхватывает руками голову, после чего уходит из поля зрения камер видеофиксации.
Жители Сочи утверждают, что потерять контроль за управлением ТС, уснув, на данном участке крайне сложно, так как выезду на ул. Армавирскую предшествует спуск с перевала, на котором внимание водителей, как правило, бывает крайне сконцентрировано, отмечает «Новая Кубань».
По официальным данным, в результате ДТП на месте погиб 63-летний местный житель, еще трое пешеходов с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров