» » Время покажет, 11.08.17

Время покажет, 11.08.17

Автор: admin 255  
В центре внимания видеоролик, на котором отец везет свою годовалую дочь, высунув из окна машины. Видеоролик, запечатлевший опасный для ребенка трюк, появился в красноярских социальных сетях. Кроме того, есть еще фотоснимок с подписью «Посмотри на этот мир под другим углом», на котором тот же мужчина стоит на краю крыши многоэтажного дома и держит на вытянутой руке ребенка. Против мужчины возбуждено уголовное дело.


ема выпуска - российско-турецкие отношения. В начале лета Россия сняла ограничение на ввоз из Турции всех запрещенных ранее продуктов – мяса, фруктов и овощей. Но турецкие помидоры по-прежнему остаются под запретом – в рамках поддержки отечественного производителя. Власти Турции возмущены и намерены подготовить ответные меры.


Противостояние США и Северной Кореи усиливается. На следующий день после того, как Дональд Трамп пригрозил Ким Чен Ыну «огнем и яростью» американские СМИ сообщили о плане, который вынашивает Пентагон. Штаты готовы нанести превентивный удар по стартовым площадкам ракет на территории Северной Кореи.


  
Social comments Cackle

Новости партнеров