DataLife Engine > Видеоновости > Игрок сборной Хорватии Вида отметил победу над Россией словами "Слава Украине"

Игрок сборной Хорватии Вида отметил победу над Россией словами "Слава Украине"

Защитник сборной Хорватии по футболу. Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев
Видеозапись опубликована на странице Instagram footballhub_ua со ссылкой на аккаунт Вукоевича. Сейчас этот пост со страницы Вукоевича удалён.
Защитник сборной Хорватии Домагой Вида после победы над российской командой в 1/4 финала чемпионата мира по футболу записал видеообращение со словами "Слава Украине".
Вместе с Видой на кадрах присутствует бывший футболист хорватской сборной Огнен Вукоевич. По словам экс-игрока, победа над россиянами была "за "Динамо" и Украину".
Подяка Віді за перемогу А Вукоєвичу за настрій Вони - не лише хорвати #croatia #russia #wc2018 #modric #rakitic #footballhub #футболхаб #росія #хорватія #чс2018 #vida #vukojevic #віда #вида #вука #динамо Публикация от FootballHub (@footballhub_ua) 7 Июл 2018 в 3:31 PDT
Вукоевич выступал за киевское "Динамо" в период с 2008 по 2015 год. Вида защищал цвета этой команды с 2013 по 2018 год.
Напомним, в матче четвертьфинала ЧМ российские футболисты уступили сборной Хорватии в серии послематчевых пенальти (3:4). Основное и дополнительное время закончились вничью — 2:2. Домагой Вида отметился голом и реализовал попытку в серии пенальти.