» » Парубий в кресле вице-спикера или «шоу начинается!»

Парубий в кресле вице-спикера или «шоу начинается!»

Автор: admin 741  
Парубий в кресле вице-спикера или «шоу начинается!»

Вакантное место вице-спикера Верховной Рады пустовало недолго. Да и выбор надо было сделать грамотный: националисты с нацистскими наклонностями уже не раз выражали свой протест «мы вам Майдан устроили, а вы нас от кормушки гоните!». В-общем проблема требовала политического урегулирования. И вот, компромисс найден – новым вице-спикером назначен небезызвестный Андрей Порубий.

Не заставило себя ждать и его первое (де-факто) официальное заявление: "Минские соглашения – хрень собачья!" А если конкретнее, то Порубий выступил резко против 13-го пункта соглашений, гарантирующего Донбассу права автономии. По его мнению, Донбасс следует раздавить «дабы не вякал», а уж потом единолично устанавливать там свои порядки.

А националисты тем временем рукоплещут! Как же, в их представлении Донбасс – это зудящий гнойник, который следует как можно скорее выдавить. Выдавить так же, как и всех политиков выступавших прежде за права граждан Новороссии.

Вангую, что общественность еще десятки раз услышит провокационные заявления от этого неадекватна. Мы будем с удивлением округлять глаза, а радикальнонастроенные представители украинского народа ссать кипятком – вот оно наше будущее!

  
Social comments Cackle

Новости партнеров