» » Вооружённый конфликт на Донбассе оплачивается из натовских трастовых фондов

Вооружённый конфликт на Донбассе оплачивается из натовских трастовых фондов

Автор: admin 313  
Вооружённый конфликт на Донбассе оплачивается из натовских трастовых фондов

Украинские вояки признались в том, что агрессия Киева против мирных жителей Донбасса оплачена из бюджета североатлантического альянса. Сразу 8 трастовых фондов НАТО используются для развития оперативных способностей ВСУ. Разумеется, речь о наступательных способностях.

Также натовские фонды финансируют «кибернетические возможности» армии Украины. На западные деньги создаются многочисленные украинские тролли, а также «киберполигон ВСУ». Средства поступают в Незалежную с сентября 2014 года.
По информации Киева, транши НАТО расходуются на закупку средств повышающих мобильность укровояк, лечение «киборгов», пропаганду, утилизацию мин и боеприпасов, а также радиоактивных отходов, оставшихся после «СССР». По всей видимости, «помогая» в утилизации следов «советского» ЯО натовцы втихую свозят на Украину свои отходы.
В общем, перед носом Порошенко и ко водят «морковкой» в виде финансирования «сильнейшей на континенте армии», а в реальности превращают ВСУ в пушечное мясо для войны с Россией, а Украину в свалку ядерных отходов.
США, которые являются главными выгодоприобретателями действий НАТО, необходима чёрная дыра между Россией и ЕС, которая бы всасывала ресурсы обоих, одновременно сохраняя напряжённость в Старом свете. Откровения украинских вояк о своих западных патронах обязательно должны быть приобщены к уголовным делам о военных преступлениях на Донбассе. Спонсоры убийств должны понести ответственность наравне с исполнителями.
Илья Новицкий,
специально для Politikus.ru


  
Social comments Cackle

Новости партнеров