» » Замарал Конституцию: Порошенко войдёт в историю, как самый беспринципный президент Украины

Замарал Конституцию: Порошенко войдёт в историю, как самый беспринципный президент Украины

Автор: admin 183  
Замарал Конституцию: Порошенко войдёт в историю, как самый беспринципный президент Украины

Фото: Sergey Kamshylin / Shutterstock.com

Пётр Порошенко решил войти в историю, испачкав украинскую конституцию. На рассмотрение Рады будет представлен закон за авторством администрации президента Украины, согласно которому устремления Незалежной в НАТО и ЕС будет закреплены конституционно.
Команда Порошенко в преддверии президентских выборов уже не знает, как поднять пробивший дно рейтинг своего босса. Безвиз был давно и не затронул большую часть электората, украинская автокефалия никого не заинтересовала. Решили по традиции помахать перед носом у майдановцев «морковкой НАТО и ЕС».

Стоит отметить, что Украина стремится в ЕС ещё со времён Кравчука, несколько позднее к европейским устремлением добавилось североатлантическое. А воз и ныне там.
Западные организации откровенно кидают своего украинского «партнёра», вполне реально используют и кормят обещаниями. Хотя при Порошенко даже обещания сменило решительное «нет».
Пётр не сдаётся и помимо собственных унижений на международных встречах, решил унизить и весь народ, замарав конституцию. Не надо быть гадалкой, что данная инициатива Порошенко вызовет смех у «западных партнёров».
Неоднократно высшие чиновники НАТО и ЕС прямо говорили Порошенко, что Украина не соответствует «высоким стандартам» организаций, и ближайшие 20 лет соответствовать не будет.
Похоже, Пётр решил молить хотя бы о словесной поддержке Запада на коленях. Президент Украины окончательно потерял связь с реальностью: не для того иностранные кукловоды активно пропихивают независимый антикоррупционный суд, чтобы поддерживать Порошенко в преддверии выборов даже на словах.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров