» » Глобалисты насаждают гомодиктатуру, угрожающую традиционным ценностям

Глобалисты насаждают гомодиктатуру, угрожающую традиционным ценностям

Автор: admin 279  
Глобалисты насаждают гомодиктатуру, угрожающую традиционным ценностям

Фото: rihaij / pixabay

Растущая эпидемия, которая состоит из мнимой и прогнившей толерантности, охватила не только страны «продвинутого» Запада. Гомосексуалистам уже не хватает того, что многочисленные государства итак приравняли их юридические права с нормальными гражданами, они даже получили особенную привилегированность.
Сегодня на Западе, предсказываемая экспертами гомодиктатура, властвует над людьми традиционных ценностей. Быть нормальным и иметь традиционные взгляды на ориентацию, образование такой семьи, какая была у наших предков в «продвинутых» западных государствах может даже трактоваться как преступление.
Так, например, 6 февраля 2018 года в Америки журналисты сообщили, что учителю, работавшему в одном из американских учебных заведений, запретили преподавать сроком на три года только из-за того, что она на личной странице в Facebook написала, что гомосексуализм это грех. Учителя зовут Джени Нокс. С 2000 года Джени работала преподавателем с группой студентов-инвалидов, изучающей Библию. После того, как в образовательном учреждении, где трудилась Нокс, официально объявили «Месяц гомосексуализма». Также на громадных стендах были размещены вульгарные плакаты американского сообщества «LGBTQIA+» с призывом «Будь трансгендером!» Разумеется, преподавателя возмутило такое решение руководства школы, да и саму пропаганду педерастии «Фейсбуке».
После ее сообщения в социальной сети, руководство учебного заведения сначала просто прекратили выплачивать ей заработную плату, а потом и попросту уволили. Похожая история с преподавателем произошла также в Британии. Педагог бристольской академии, Светлана Пауэлл на уроке заявила одной из учениц, которая является лесбиянкой: «Бог тебя тоже любит». После этого, ученики Светланы подали в суд на нее с обвинением в «промывании мозгов учащимся и проповеди на уроках». После разбирательства ей сообщили, что за такой грубый поступок она уволена «без права обжалования этого решения».
На текущий момент, на Западе проводится реальная информационная битва по искоренению взглядов на традиционность. Например, 29 января 2018 года в Андалусии испанским парламентом был утвержден закон, утверждающий, что ЛГБТ-идеология должна стать непременным предметом изучения в школе, должна постоянно фигурировать в СМИ и иначе трактоваться врачами.
Теперь для Запада традиционный факт того, что в мире существует только два биологических пола, был объявлен «запрещенной информацией для детей». Тем, кто будет утверждать старые факты, будет выписан огромный штраф. Андалусское общество совершенно справедливо выступило с тем, что новый закон является серьезной угрозой не только семейным ценностям, но и образовательной системе, также, немаловажно, он является грубым нарушением прав человека на свободу.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров