» » Владимир Путин предложил возможное решение миграционного кризиса в Европе

Владимир Путин предложил возможное решение миграционного кризиса в Европе

Автор: admin 194  
Владимир Путин предложил возможное решение миграционного кризиса в Европе

Фото: jnylee / pixabay

На протяжении нескольких лет Европа страдает от острого миграционного кризиса, который не может решить самостоятельно. При этом за помощью к более опытным коллегами европейское правительство тоже обратиться стесняется. В частности Владимир Путин уж точно знает, как не допустить такой катастрофической ситуации, как в государствах ЕС.

Одно время к нам, как и в Евросоюз, мигранты ехали толпой. Однако сейчас, благодаря грамотной политике действующего президента, в России более чем безопасно. Регуляция потока беженцев должна стать для европейских политиков приоритетной задачей. Всего за пару лет странам ЕС можно вернуть их прежний вид, считает Владимир Путин.

На саммите в Хельсинки он в разговоре с Дональдом Трампом выразил искреннее беспокойство за Европу, уже давно не похожую на тот Старый Свет, которым мы ее запомнили. Оба президента согласились, что странам ЕС требуется помощь. Причем если Соединенные Штаты до сих пор не определились, как именно можно помочь Европе, то Россия знает наверняка.

Владимир Путин предложил объединить усилия и помочь беженцам устроить свою жизнь в их родных странах. В частности – в Сирии, где 70% государства разрушено террористами. Наш президент со своей стороны обещал сделать все возможное, чтобы помочь восстановить страну. Тем самым намного меньше беженцев будет отправляться в Европу.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров