» » Киев назвал условия восстановления подачи воды в Крым

Киев назвал условия восстановления подачи воды в Крым

Автор: admin 364  
Киев назвал условия восстановления подачи воды в Крым

На Украине рассказали, при каких условиях восстановят подачу воды в Крым. Как заявил заместитель министра «временно оккупированных территорий» Юрий Грымчак, украинская сторона сделает это сразу после того, как Россия признает, что Крым является «украинской территорией, которую она оккупировала».

Грубо говоря, Украина в очередной раз говорит откровенный бред. Вопрос Крыма является закрытым – это Москва говорила уже не раз. То есть статус Крыма меняться точно не будет – он безоговорочно является российской территорией, и на этом поставлена точка.

Но если Киев действительно считает так, как заявил Грымчак, то мне непонятно одного – украинская сторона постоянно твердит одно и то же: «Россия загнобила крымчан и они мечтают об одном – вернуться на Украину». Что-то это не вяжется с действиями Киева, не правда ли? Если вы действительно беспокоитесь судьбой Крыма и его жителей, то почему вы лишаете эту территорию воды?
Впрочем, в действиях Украины уже давно не стоит искать какой-то логики – то, что произошло с поставками воды, является очередной попыткой хоть как-то насолить крымчанам за их выбор. Но, думаю, Россия сможет решить эту проблему, как раньше сделала это с поставкой электричества и строительством Керченского моста.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров