» » Путин и Лукашенко 12 октября проведут переговоры

Путин и Лукашенко 12 октября проведут переговоры

Автор: admin 451  
Путин и Лукашенко 12 октября проведут переговоры

Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

МОСКВА, 9 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин 12 октября проведет в Могилеве переговоры с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

"Перед пленарным заседанием Форума [регионов России и Белоруссии, который пройдет 12 октября в Могилеве] Владимир Путин и Александр Лукашенко проведут отдельную встречу", - говорится в сообщении.

В этот день в Могилеве состоится пленарное заседание Пятого форума регионов России и Белоруссии, в котором примут участие Путин и Лукашенко. Тема форума - "Приоритетные направления развития регионального сотрудничества как ключевого фактора интеграции и союзного строительства". По традиции на мероприятии будут присутствовать руководители Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Совета Республики Национального собрания Белоруссии, постоянного комитета Союзного государства, главы министерств и ведомств, исполнительных и законодательных органов государственной власти субъектов РФ и областей Белоруссии, представители крупного бизнеса, общественных и научных организаций.

Предыдущие переговоры двух лидеров состоялись в Сочи 21 сентября. Об их итогах в Кремле не сообщали.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров