» » Виталий Кличко предложил украинцам смотреть в завтрашний день без горячей воды

Виталий Кличко предложил украинцам смотреть в завтрашний день без горячей воды

Автор: admin 322  
Виталий Кличко вновь «запел» старую песню о главном. Мэр Киева продолжил рассказывать украинцам о том, что им не обязательно иметь в своих квартирах горячую воду, несмотря на то, что на дворе XXI век.

«Необходимо отказаться от централизированного горячего водоснабжения города», — заявил политик. По его словам, нужно стремиться к европейскому и американскому образу жизни, ведь там люди используют котельные и бойлерные для подогрева воды.


Кличко подчеркнул, что Киев является единственным городом в Восточной Европе, где есть центральное водоснабжение. Также украинский политик пожаловался, что Незалежной в копеечку обходится отопление жителей. Следует отметить, что все лето жителям Киева приходилось обходиться без горячей воды из-за долгов «Киевтеплоэнерго» перед «Нафтогазом Украина».

Поведение Виталия Кличко не укладывается ни в какие рамки. Некоторое время назад он поиздевался над жителями Киева, что у него дома есть бойлер, отвечая на вопрос, когда дадут горячую воду.
Мэр города, наверное, не в курсе, что котельные и бойлеры не по карману большинству жителей Незалежной.
Он приводит в пример развитые страны, такие, как Европа и США, где уровень дохода людей позволяет им пользоваться водогреями, тогда как на Украине жители не могут позволить себе даже оплату счетов ЖКХ.
В конечном итоге слова бывшего боксера звучат как издевка над украинцами. Впрочем, последним не привыкать. С тех пор, как произошел госперереворот, власти Незалежной только и делают, что подвергают своих жителей новым испытаниям.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров