» » Дружба выше, чем политика - совместное фото украинских и российских спортсменов как пример

Дружба выше, чем политика - совместное фото украинских и российских спортсменов как пример

Автор: admin 556  
Дружба выше, чем политика - совместное фото украинских и российских спортсменов как пример

фото: instagram.com/edonskoy

Из-за политических разногласий, в последние несколько лет многие люди перестали общаться со своими друзьями, родственниками, даже разрушались семьи, я это прекрасно видел собственными глазами. Ситуация на Украине во время и после «майдана» развела в разные стороны многих близких друг другу людей, после начала боевых действий и появления первых жертв конфликта, между людьми и странами возникла пропасть. Политика изменила людей, изменила нашу жизнь, сами того не понимая мы стали жертвами геополитики.
Но не всё потеряно окончательно, не все поддались пропаганде, есть люди которые, несмотря на политику, остаются людьми и ставят семью и дружбу выше политических разногласий. В сети появилось совместное фото российских и украинских спортсменов, теннисисты из России Андрей кузнецов и Евгений Донской, выложили в Instagram совместное селфи с украинскими спортсменами. Комментарий Кузнецова под фото, говорит о том, что спортсмены на самом деле друзья, политика не мешает им общаться и поддерживать связь.
Украина и Россия – братские народы, из-за ошибок политиков не стоит разрывать эту связь, пройдёт немного времени и всё наладится в отношениях стран, политики сменятся, закончатся разногласия. Надеюсь, что это время наступит как можно скорее, пусть спортсмены подают положительный пример для всех украинцев и россиян, а возможно и для политиков.

Сергей Юрьев

  
Social comments Cackle

Новости партнеров