» » Европейское воспитание украинских нацистов началось

Европейское воспитание украинских нацистов началось

Автор: admin 454  
Европейское воспитание украинских нацистов началось

Фото: Alians PL

Должен же кто-то в Европе начать воспитывать украинских нацистов, так почему бы не Польша? Так, два мигранта – украинца попали в Польше под суд за то, что не придумали ничего смешнее и умнее, чем отдать нацистское приветствие в бывшем концлагере Майданек. В какой-то момент им показалось, что суровое наказание прошло мимо, но не тут-то было.

Изначально польский суд, приняв во внимание признание вины обоими обвиняемыми, дал им «по-быстрому» по десять месяцев условного срока, штраф в размере полутора тысяч злотых и запрет на посещение оскверненного ими концлагеря.

Но прокуратуру такой конец истории не устроил и дело завернули. Теперь украинских осквернителей ждет суд в обычном порядке, результатом которого может стать не условный, а вполне реальный срок, который к тому же может вырасти до двух лет.

То что украинских нацистов поляки накажут по всей строгости, не вызывает особого сомнения. Они попали под горячую руку, ведь ещё страсти вокруг скандала с признанием волынской резни геноцидом поляков бандеровцами не улеглись, а тут эти два майдауна, со своей гнусной выходкой.

Самое смешное, если украинским нацистам не просто дадут два года, которые они отсидят, как говорится, от звонка до звонка, а если после выхода они будут депортированы на Украину без права повторного въезда не только на территорию Польши, но и всей Европы.

Это было бы самым тяжелым наказанием для майдаунов. Ведь они, несомненно, очень гордились собой, тем, что им посчастливилось сбежать из разваливающейся Украины, что они без пяти минут «эвропейцы». А тут такое жесткое приземление, ну прям с небес на землю, так сказать.

Наказать бандеровцев, конечно, нужно обязательно, но этого мало, ведь среди самих поляков хватает нацистов и властям Польши не мешало бы обратить внимание на них. В противном случае, если наказывать по национальному признаку, то, что это - как не проявление нацизм?

Игорь И,
специально для Politikus.ru


  
Social comments Cackle

Новости партнеров