» » Огненные новости Украины

Огненные новости Украины

Автор: admin 648  
Огненные новости Украины

Я думаю, уже ни для кого не секрет, что политика Украины основывается на видимости рабочего механизма, который якобы осуществляет главные принципы государственности. Но на деле же, все фальшь, не более.
Погромы на Майдане и последующее наплевательское отношение новоиспеченной (нелегитимной) власти к митингам в Донецке и Луганске показали всю политическую несостоятельность Киева.
В 2014 году миру пристала картина новой Украины. Безобразной, кровавой, в которой стали зарождаться принципы тирании. Недоволен властью, зарплатой или ценами в магазине – враг. А врагов не слушают, врагов раскулачивают, сажают и даже сжигают…

События 2 мая в Одессе, в доме Профсоюзов, до сих пор камнем на душе лежат у многих неравнодушных. Тогда заживо сгорело порядком 60 человек! А тех, кто пытался выбраться из огненного ада, забивали прямо на асфальте.
Все это задокументировано, все это заснято, все это есть в сети. Единственного, чего нет, это наказания для тех, кто учувствовал в этом одесском погроме, кто стрелял в окна и кидал бутылки с зажигательными смесями. Ни сроков, ни реального уголовного разбирательства. НИЧЕГО!
Есть только видимость этого разбирательства. 2 года следствия, а подвижек никаких. Сегодня новости Украины оповестили о новом этапе уголовного дела.
Но мы то с вами знаем, что животные, которые все это устроили, так и будут гулять на свободе, ничем не обремененные. Потому что все делалось в угоду Киева, по заказу, за деньги.
Сегодня на Украине пытаются навязать новую религию, и имя ей – “украинство”!
Евангиле,
специально для politikus.ru


  
Social comments Cackle

Новости партнеров