» » Зрителям не хватает билетов на Евровидение в Киеве

Зрителям не хватает билетов на Евровидение в Киеве

Автор: admin 384  
Зрителям не хватает билетов на Евровидение в Киеве

Иностранным гостям может не достаться билетов на музыкальный конкурс Евровидение, который пройдет в начале мая на Украине. Об этом в интервью сайту «Комсомольская правда в Украине» рассказал один из организаторов конкурса, заместитель руководителя Национальной общественной телекомпании Украины Павел Грицак.
На вопрос журналиста, не боятся ли зрители ехать на Украину, Грицак ответил отрицательно. Он добавил, что билетов может даже не хватить. Это объясняется маленькой вместительностью МВЦ в Киеве, где будет проходить конкурс. Трибуны рассчитаны на 8000 зрителей. МВЦ стал самой скромной площадкой Евровидения за последние пять лет. Грицак отметил, что из-за популярности мероприятия приблизительно половина билетов покупается иностранцами.
«Не боятся. Более того, МВЦ – одна из самых маленьких площадок за последние пять лет Евровидения, и билетов не хватает», – рассказал он.
Дополнительные меры безопасности, по словам организатора, запросила не только делегация России, но и некоторые другие участники.
«Есть некоторые делегации, и это не только из России, которые делают запрос на усиленные меры безопасности, и организаторы идут им навстречу. Пока что у нас одинаковый подход ко всем делегациям», – заявил Павел Грицак.
Фото: ZUMAPRESS.com / Globallookpress

Источник не указан
  
Social comments Cackle

Новости партнеров