» » Опубликованы первые фото лимузина российского проекта «Кортеж»

Опубликованы первые фото лимузина российского проекта «Кортеж»

Автор: admin 428  
Опубликованы первые фото лимузина российского проекта «Кортеж»

В Сети опубликованы первые фотографии лимузина российского проекта «Кортеж». Журналисты портала Motor1 утверждают, что на фотографиях представлен именно прототип этой машины, который станет президентским лимузином. Ранее стало известно, что лимитированная серия из 12 машин будет поставлена в гараж особого назначения до конца 2017 года.
По данным портала, фотографу удалось запечатлеть таинственный автомобиль, который тестировали на поверхности льда на озере в Швеции.
Опубликованы первые фото лимузина российского проекта «Кортеж»

На фото представлен автомобиль, напоминающий люксовые седаны Rolls-Royce и Bentley старых серий. Машина имеет закамуфлированную покраску. Ранее ФГУП НАМИ запатентовал дизайн лимузина, и он действительно напоминает то, что представлено на фото.
Ожидается, что официально впервые автомобили из «Кортежа» будут представлены свету в мае 2018 года, на инаугурации президента Российской Федерации.
Ранее сообщалось, что рассекречен дизайн седана и внедорожника проекта «Кортеж», на которые планируется пересадить первых лиц государства. Изображения машин опубликованы в базе Роспатента. Первые автомобили «Кортежа» – порядка 250 единиц – будут собраны на площадке НАМИ. После производство может быть перенесено на предприятия Sollers.
Фото: motor1.com

Источник не указан
  
Social comments Cackle

Новости партнеров