» » Шоу каждый день: Украина потребовала не призывать крымчан на службу в российскую армию

Шоу каждый день: Украина потребовала не призывать крымчан на службу в российскую армию

Автор: admin 431  
Шоу каждый день: Украина потребовала не призывать крымчан на службу в российскую армию

Фото: M. A. Arkhipov / shutterstock.com

Украинские политики часто делают заявления, которые ничего кроме недоумения и смеха не вызывают. Накануне они снова отличились, сообщает RT

Украинский МИД потребовал у РФ прекратить призывать крымчан на срочную службу в российскую армию. Дескать, это нарушает закон Украины, согласно которому крымчане должны служить в ВСУ.
Незалежная продолжает считать российский полуостров украинской территорией, поэтому не перестает выступать с нелепыми рассуждениями и заявлениями. Крым вернулся в состав РФ после референдума в 2014 г. Граждане полуострова проголосовали за то, чтобы Крым снова стал российской территорией. Странно, что за 3,5 года Украина никак не может понять, что Крым сделал свой выбор. На полуострове давно другая жизнь.

Украинский МИД в очередной раз опозорился и насмешил людей своим заявлением. Глупо требовать, чтобы крымчане служили в украинской армии, ведь полуостров к этой стране давно не имеют никакого отношения. Кроме того, крымчане сами приходят в военкоматы и просят их забрать в армию. Они хотят служить именно в российской армии, ведь это не только престижно, но и перспективно.
Украина переживает кризис власти, поэтому выступает со странными заявлениями, цель которых – отвлечение внимания от внутренних проблем страны.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров