» » Мария Аронова перед выступлением в Сургуте сообщила зрителям о невыплате гонорара

Мария Аронова перед выступлением в Сургуте сообщила зрителям о невыплате гонорара

Автор: admin 671  
Мария Аронова перед выступлением в Сургуте сообщила зрителям о невыплате гонорара

Российская актриса Мария Аронова перед спектаклем "Маленькие комедии" в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) сообщила зрителям о невыплате гонорара. Ролик с ее заявлением появился в социальной сети YouTube.

"Зрители ждут в фойе, второй звонок дается только тогда, когда артисты получают деньги на руки. Без нашего ведома был дан второй звонок, сейчас мы сидим, унижая вас, унижая себя, ждем полностью готовые", - говорит она на видеозаписи.

Тем не менее, артисты решают выступать. "Спектакль мы начинаем", - сказала Аронова и в это время ей из-за кулис сообщили, что деньги перечислены.

Директор Сургутской филармонии Яков Черняк подтвердил ТАСС данный факт. "Хотел сразу бы сказать, что филармония не имеет к данному инциденту никакого отношения, мы выступали только как площадка. Речь идет о московской компании-прокатчике, которая заключила договор непосредственно с антрепризой Все было прекрасно до той поры когда перед началом, уже в гриме, уже полные готовые к выходу наши артисты начинают получать информацию, которая безусловно должна быть позитивная, потому что оплата должна была быть уже произведена", - сказал собеседник агентства.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров