» » Украинская актриса Ольга Куриленко станет партнершей Тома Круза в новом фильме

Украинская актриса Ольга Куриленко станет партнершей Тома Круза в новом фильме

Автор: admin 1920  
Украинская актриса Ольга Куриленко станет партнершей Тома Круза в новом фильме

Киев, Январь 20 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Известная украинская актриса Ольга Куриленко исполнит одну из главных женских ролей в новом фильме режиссера Джозефа Косински. Как сообщает lenta.ru, картина будет основана на графической новелле, автором которой является сам Косински. Книга носит название «Забвение» (Oblivion). Изначально предполагалось, что так будет называться и фильм, однако в настоящее время у проекта нет официального наименования.
События комикса разворачиваются на Земле в далеком будущем. Поверхность планеты стала непригодной для проживания, поэтому люди переселились на парящие в небе базы. Главный герой истории – оставшийся на Земле человек, которому поручено присматривать за армией роботов. Его сыграет Том Круз.
Куриленко сыграет женщину, проживающую с героем Круза на поверхности Земли. Изначально эта роль предлагалась Джессике Честейн, однако актриса предпочла фильму Косински другой проект – ленту Кэтрин Бигелоу о спецподразделении, перед которым поставили задачу уничтожить Осаму бин Ладена.
Ранее Ольга Куриленко снималась в фильмах «Париж, я люблю тебя», «Хитман», «Макс Пэйн», «Квант милосердия» и «Центурион».

  
Social comments Cackle

Новости партнеров