» » В России снимут свою версию "Американской истории ужасов"

В России снимут свою версию "Американской истории ужасов"

Автор: admin 374  
В России снимут свою версию "Американской истории ужасов"

Российский режиссер Леонид Соколов рассказал о планах адаптации сериала «Американская история ужасов» для отечественного рынка.

По его словам, несмотря на то, что еще не решено на каком именно телеканале будет выходить сериал, начало съемок уже запланировано на следующий год.

«Российская версия «Американской истории ужасов» не будет полностью копировать оригинальный телесериал. В седьмом сезоне сериала под названием «Культ» все строится вокруг политики и прошедших выборов президента США, на которых победил Дональд Трамп. Наш первый сезон будет именно на эту тему, тем более, что в 2018 году в России пройдут очередные президентские выборы», — заявил Леонид Соколов так и не раскрыв ни малейшей подробности сюжета.

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что российская версия сериала действительно будет похожа на американскую, однако сообщалось, что главные герои не будут страдать, переживать и ссориться между собой из-за результатов выборов.

Отечественные кинокритики, в свою очередь, раскритиковали затею Соколова. Так, Мария Стоянова заявила, что в России в очередной раз пытаются «передрать» с Запада, хотя вместо этого могли бы придумать, что-нибудь свое. «Я считаю это плохой идеей. Как сериал будет называться — Российская история ужасов?», — задается вопросом продюсер Виталий Морозов.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров