» » Губернатор Александр Мишарин направил соболезнования главе Тюменской области

Губернатор Александр Мишарин направил соболезнования главе Тюменской области

Автор: admin 1761  
Губернатор Александр Мишарин направил соболезнования главе Тюменской области

Екатеринбург, Апрель 02 (Новый Регион, Татьяна Пашкова) – Свердловский губернатор Александр Мишарин направил соболезнования главе Тюменской области Владимиру Якушеву в связи с крушением 2 апреля самолета ATR-72 рейсом Тюмень-Сургут. По предварительным данным, в катастрофе погибло около трех десятков человек.
В телеграмме, как сообщает департамент информполитики губернатора, Александр Мишарин от имени всех жителей Свердловской области и от себя лично выразил искреннее соболезнование родным и близким погибших в результате крушения авиалайнера. «Трагическое известие об этой катастрофе потрясло Свердловскую область, всех уральцев, вызвало сострадание, желание оказать любую необходимую помощь в лечении и реабилитации пострадавших. Мы должны быть вместе во время таких трагических дней, чтобы облегчить тяжесть утраты, поддержать людей, в одночасье потерявших родственников, друзей, любимых. Пусть наше сострадание и сочувствие поможет им в трудную минуту, а добрая, светлая помять облегчит скорбь», – говорится в телеграмме.
По поручению главы региона, Территориальный центр медицины катастроф Свердловской области предложил коллегам из Тюмени необходимую помощь. Свердловские медики готовы вылететь вертолетом на место крушения самолета. При необходимости пострадавшие могут рассчитывать на высококвалифицированную медицинскую помощь в лечебных учреждениях Свердловской области.
Ссылка по теме:
В тюменской катастрофе пассажирского самолета спаслись более 10 человек

  
Social comments Cackle

Новости партнеров