» » Подростки выстрелили из лука в голову ребенка во время игры

Подростки выстрелили из лука в голову ребенка во время игры

Автор: admin 570  
Подростки выстрелили из лука в голову ребенка во время игры

Екатерина Елисеева, мама 11-летнего Руслана, в голову которого попали стрелой из лука, рассказала, что сына ранили подростки во время игры.
Во дворе на улице Мичуринской в Петербурге подростки соорудили мишень для стрельбы из лука. Когда один из подростков произвел выстрел, ребенок пробежал мимо мишени, передает Life78.
Сразу после случившегося 11-летний мальчик попытался извлечь стрелу самостоятельно. Родители вызвали врачей скорой помощи и его госпитализировали.
«Мы прибежали во двор, где он играл и увидели, что ребенок сидит на скамейке со стрелой в голове. Он был в сознании, зрение фокусировалось, но из головы слева торчала длинная стрела», — рассказала мама малыша.
В настоящее время врачи пытаются достать стрелу из головы ребенка. По словам матери, медики не делают прогнозов до завершения операции. Операция длится уже несколько часов.
Из лука в голову Руслана случайно выстрелил 16-летний юноша. Его родители уже выразили готовность помочь ребенку.
Ранее «Ридус» писал, что у ребенка открытая черепно-мозговая травма, тяжелый ушиб головного мозга, проникающее ранение мозга и сдавленный перелом черепа.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров