» » В Свердловской области разыскивают ребенка, сбежавшего из инфекционной больницы

В Свердловской области разыскивают ребенка, сбежавшего из инфекционной больницы

Автор: admin 1256  
В Свердловской области разыскивают ребенка, сбежавшего из инфекционной больницы

Екатеринбург, Июль 27 (Новый Регион, Юлия Пастух) – В городе Первоуральске Свердловской области ищут 11-ти летнего мальчика, два дня назад сбежавшего из инфекционного отделения детской городской больницы.
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Первоуральска, Дмитрий Баженов самовольно покинул инфекционное отделение детской городской больницы на ул. Металлургов, 3 в понедельник около 14.00 часов. При этом врачи даже не успели поставить диагноз ребенку, поступившему днем раньше, 24 июля в инфекционное отделение с жалобами на боль в животе.
До настоящего времени беглец так и не появился ни дома, ни в больнице «Мальчик растет в семье, где есть еще один ребенок, но родители живут раздельно. И сбегал он, к слову, уже неоднократно», – уточнили в УВД.
Правоохранители сообщают о приметах уже ранее сбегавшего ребенка: рост мальчика – 135-140 см, худощавого телосложения, волосы светлые короткие, уши прилегающие. Был одет в больничную пижаму бежевого цвета с рисунком, кроссовки темно-коричневого цвета с лампасами (белого, синего, красного цветов).
«Если кому-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просим сообщать в милицию по телефонам: 27-05-27, 27-05-64, 64-82-21 или 02», – сообщили в ведомстве.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров