» » Половой гигант: 82-летнего дедушку из Израиля обвиняют в изнасиловании

Половой гигант: 82-летнего дедушку из Израиля обвиняют в изнасиловании

Автор: admin 194  
Половой гигант: 82-летнего дедушку из Израиля обвиняют в изнасиловании

Жителю Тель-Авива, который вчера был задержан за аморальные действия, ужесточили инкриминируемую статью: теперь его обвиняют уже в изнасиловании, причем не в одном, а в нескольких эпизодах.

Это выяснилось сегодня на слушании по избранию меры пресечения. Утром мировой хайфский суд продлил срок предварительного заключения подозреваемого до 5 августа.

Как сообщают в полиции, речь идет о подозрениях в неоднократных изнасилованиях. Напомним, речь идет о медицинском учреждении закрытого типа для умственно неполноценных в Хадере.

Пожилой человек приезжал туда навещать сына, который содержится в этом заведении. Несколько дней назад от администрации поступила жалоба на то, что престарелый отец позволял себе аморальные действия по отношению к пациенткам женского пола.

Сотрудники полиции немедленно возбудили по заявлению уголовное дело, занявшись сбором свидетельств и улик. Вчера 82-летнего тель-авивца задержали по подозрению в аморальных действиях, сегодня на слушаниях ему инкриминировали уже несколько эпизодов изнасилования.

Насколько реальны эти обвинения, трудно судить, не зная обстоятельств дела и собранных улик, однако большинству читателей оказалось непросто представить себе человека в столь почтенном возрасте, совершающего аморальные действия в отношении женского пола. Фигурировавшие сегодня на суде подозрения в неоднократных изнасилованиях и решение суда о предварительном заключении для мужчины в возрасте 82 лет вызывают еще больше вопросов.

Согласно статистике, в Израиле еврейские мужчины в среднем живут до 81 года и 2 месяцев. Состояние здоровья у тех из них, кто доживает до 82 лет, как правило, не располагает к ухаживанию за дамами и тем более к половым связям.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров