» » Городские сумасшедшие: в Петербурге прошел «Марш мира»

Городские сумасшедшие: в Петербурге прошел «Марш мира»

Автор: admin 222  
Городские сумасшедшие: в Петербурге прошел «Марш мира»

Сегодня, 21 сентября, в Петербурге состоялось несогласованное шествие «Марш мира». Хотя скорее это мероприятие напоминало прогулку городских сумасшедших, нежели политических активистов.

Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на участников акции. Пожалуй, самым ярким из них являлся некий молодой человек, который нарядился в церковную рясу и призывал всех выходить на улицы на все акции подряд, чтобы снять с России некую порчу. К слову, делал он это весьма безуспешно, потому что всего на мероприятие пришло не более 30 человек.

Городские сумасшедшие: в Петербурге прошел «Марш мира»


Стоит отметить, что этот персонаж не упускает ни одной возможности поторговать лицом перед журналистами. Так, например, он уже попадал в объективы камер в День России, когда представители либеральной тусовки собирались помахать флагами якобы в защиту Ивана Голунова. Примечательно, что журналиста на тот момент уже отпустили, но отменять акцию никто не стал. Конечно, это ведь такая возможность мелькнуть в СМИ.

Городские сумасшедшие: в Петербурге прошел «Марш мира»


Что же касается повестки сегодняшнего шествия, то она была весьма странной, так как участники требовали прекратить мифическую войну на Донбассе, освободить «аннексированный» Крым, а также перестать помогать Асаду в Сирии.

В общем, очевидно, что участники не имеют ни малейшей связи с реальностью. Неудивительно, что позже эти клоуны начали на камеру жаловаться на социальную несправедливость, маленькие зарплаты и так далее. Сложилось впечатление, что эти люди с 90-х годов не выползали из своих коммунальных квартир и намертво застряли в том времени.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров