» » В больнице рассказали Лайфу о состоянии раненных при стрельбе в колледже

В больнице рассказали Лайфу о состоянии раненных при стрельбе в колледже

Автор: admin 257  
Пострадавших уже прооперировали. Один из них находится в тяжёлом состоянии, сейчас он в реанимации.
В Амурской областной детской клинической больнице рассказали Лайфу о состоянии пострадавших при стрельбе в местном колледже. Сейчас в медучреждении находятся двое студентов.

Доставили с диагнозом "огнестрельные ранения". У одного — ранения в шею, заднюю часть головы, затылочную область, левое надплечье, у второго — таза, пояснил руководитель центра политравмы Амурской областной детской клинической больницы Владимир Дудкин.

Пострадавшие уже прооперированы. Состояние одного из них оценивается как тяжёлое — он в реанимации. У второго — средняя степень тяжести, он — в отделении.

Кроме того, в Благовещенской городской клинической больнице рассказали о состоянии третьего раненого. Речь идёт о 20-летнем молодом человеке с множественными огнестрельными ранениями. Его только что закончили оперировать.

Напомним, стрельба в благовещенском колледже произошла утром 14 ноября. Два человека, включая стрелка, погибли, трое (17, 19 и 20 лет) получили ранения В УМВД РФ по Амурской области уже назвали предварительную причину трагедии. СКР возбудил уголовное дело.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров